Новости о проведении 20 заседания Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение 30.09.2015.

30.09.2015 в 14.00 состоялось  двадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О бюджетном процессе в муниципальном образовании Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и подготовке к разработке бюджета  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2016 год.

2.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 26.12.2014 № 51 «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2015 год».

3. О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  от 29.06.2011 № 90 «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, исполнявшим полномочия выборного должностного лица на постоянной основе и замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области».

4. О  ходе проведения работ и выполнению мероприятий по благоустройству и санитарной очистке террирории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

5. О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  от 20.09.2013 № 8 «О ликвидации  муниципального учреждения Администрация муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.