Новости о проведении 21 заседания Совета депутатов

30.10.2015 в 14.00 состоялось  двадцатое  первое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Козихин Геннадий Николаевич.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте внесения изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и назначении публичных слушаний.

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 31.10.2014  №44 «О земельном налоге».

3. Об утверждении тарифа на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые    МУП   «Сервис» на 2016 год.

4. Об утверждении тарифа на услуги по вывозу жидких бытовых отходов, оказываемые    МУП   «Сервис» на 2016 год.

5. О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2016 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.