Прошли публичные слушания 24.11.2015г.

24 ноября 2015 года в 14-00 часов в зале заседаний (3-й этаж здания)  администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу:  Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка , улица Калинина, 24, состоялись публичные слушания по проекту  внесения изменений в Устав

муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, которые были проведены в  соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», с уставом муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, на основании Положения «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области .

В ходе обсуждения выступила:

Наумова В.И. – начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов МО «Павловский район»,

Дополнения   и предложений не поступало.

Принято РЕШЕНИЕ:  Проекты решений  вынести на утверждение Советом депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в декабре 2015 года в соответствии установленными законодательством РФ сроками.