О 31-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

28.10.2016 в 14.00 состоялось  тридцать первое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  Павловского района Ульяновской области от 23.12.2015 № 88 «О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2016 год».

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 29.06.2011 №90 «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, исполнявшим полномочия выборного должностного лица на постоянной основе и замещавших должности муниципальной службы в муниципальном образовании Павловское городское поселение Ульяновской области»

3. О внесении изменений в Правила землепользованияи застройки муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района».

4.  О рассмотрении представления прокуратуры Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения принято.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.