О 37-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

О  37-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

24.05.2017 в 14.00 состоялось  тридцать седьмое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 128  «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2017 год».

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2016 год.

3.  Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2014 год.

После рассмотрения  все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.