О 43-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

О  43-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

17.01.2018 в 14.00 состоялось  сорок третье заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района - прокурора Ржанова С.М.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения  все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

1.  О плане работы  Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на  2018 год.

2. Об утверждении Графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  третьего созыва  на 2018 год.

3.  О  Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, и урегулированию конфликта интересов

4. О признании утратившим силу решения  Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 26.02.2016 № 94 «Об утверждении  Положения о порядке представления сведений лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей».

5. Об утверждении  Положения о проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области требований к должностному поведению.

6. Об утверждении  Положения  о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

7. Об утверждении  Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте  администрации муниципального образования «Павловский район» и (или)  предоставления для опубликования средствам массовой информации

8.  О назначении  учредительного собрания граждан.

9. Разное. О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.