О 44-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

05.04.2018 в 14.00 состоялось  сорок  четвертое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района - прокурора Ржанова С.М.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения  все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

1.  Отчет Главы муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2017 год.

2. О    проекте внесения изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 08.12.2017 № 169  «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2018 год».

4. О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2017 год и назначении публичных слушаний.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района».

6. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального  образования Павловское городское поселение Павловского  района  Ульяновской области от 15.11.2017 №160 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области».

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.