О 46-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

15.06.2018 в 14.00 состоялось  сорок  шестое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района - прокурора Ржанова С.М.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрен следующий вопрос:

1.О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

После рассмотрения  решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.