Поиск по сайту

Результаты проверки МОУ Илюшкинская НОШ.

Общеобразовательная школа по вопросу соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих бюджетные правоотношения, при использовании средств бюджета за 2014 год.

 

Управлением финансов администрации МО «Павловский район» проведена проверка в МОУ Илюшкинская начальная общеобразовательная школа по вопросу соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих бюджетные правоотношения, при использовании средств бюджета за 2014 год.

По результатам проверки выявлено использование средств с несоблюдением норм действующих нормативно - правовых актов, бюджетного законодательства РФ  на общую сумму 5,7тыс. рублей, в том числе:

- неэффективное использование бюджетных средств в суме 5,7тыс.руб.

- оплата штрафов и пеней, начисленных за несвоевременную уплату налоговых и прочих обязательных платежей.

По установленным нарушениям директору  МОУ Илюшкинская начальная общеобразовательная школа Захаровой Л.Н. направлено представление, в котором рекомендовано принять меры по устранению и недопущению нарушений бюджетного законодательства Российской Федерации, а также к лицам допустившим данные нарушения.

В исполнение представления нарушения устранены и  приняты меры дисциплинарного характера по отношению к:

- главному бухгалтеру МОУ Илюшкинская НОШ Жалиловой З.Т. – замечание.

    Новости

    Объявления