О назначении ответственного лица за организацию и проведение мероприятий "Дней справедливости, согласия и созидания"

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

27 июля 2018                                                                                                    № 82-р

р.п. Павловка

О назначении Мочаловой А.В. ответственным лицом

1. Мочалову Анну Владимировну, руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район», назначить лицом, ответственным за организацию и проведение мероприятий «Дней справедливости, согласия и созидания» на территории муниципального образования «Павловский район».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

муниципального образования

«Павловский район»                                                            А.А.Тузов