Поиск по сайту

Ульяновскстат составляет базу будущих переписных работников.

16.01.2020г

 

УЛЬЯНОВСКСТАТ СОСТАВЛЯЕТ БАЗУ БУДУЩИХ ПЕРЕПИСНЫХ РАБОТНИКОВ

 

 

Для сбора сведений о населении в 2020 году на территории

Ульяновской области понадобится около трех тысяч работников

 

 Ульяновскстат приступил к составлению базы будущего переписного персонала. Всего к работам по сбору сведений о населении на территории Ульяновской области планируется привлечь около трех тысяч человек. Всем желающим стать переписными работниками можно обратиться в Ульяновскстат. Этих людей внесут в специальную базу данных как потенциальных участников переписной кампании. Основные требования к переписным кадрам: возраст старше 18 лет, компьютерная грамотность (умение работать на планшете), коммуникабельность, отсутствие судимостей.

Переписчиков научат, как общаться и задавать вопросы, как отвечать на главные вопросы, например, что такое перепись и как защищаются полученные персональные данные.

В сентябре 2020 года список переписных работников будет сформирован. Будут подобраны контролеры полевого уровня (период работы с 14 сентября по 10 ноября) и переписчики счетного участка (период работы с 1 октября по 31 октября).

Если вы хотите стать работником переписи в городе Ульяновске обращайтесь по телефону 32-33-38 или на электронную почту P73_mail@gks.ru. Если вы хотите работать в районах Ульяновской области обращайтесь по телефону 41-40-22.

 

 

    Новости

    Объявления