Поиск по сайту

Обучающий семинар для руководителей и работников подведомственных организаций по теме: "Разработка и реализация антикоррупционной политики"

26 ноября в рамках девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», приуроченной к Международному Дню борьбы с коррупцией в администрации муниципального образования «Павловский район» прошла еженедельная аппаратная учеба для сотрудников администрации муниципального образования «Павловский район» "Разработка и реализация антикоррупционной политики".

Главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации Солдатова Т.В. довела до сотрудников информацию о понятии личной заинтересованности и конфликта интересов, об основных его признаках, наиболее часто встречающихся случаях конфликта интересов, порядке уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Мерам по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, а также ответственности за непринятие указанных мер.


    Новости

    Объявления