Поиск по сайту

26 июня 2020 года состоялось четвертое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

26 июня 2020 года состоялось четвертое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой в режиме онлайн.

На заседании рассмотрены пять важных вопросов.

О дорогах местного значения, планируемых отремонтировать в 2020 году, рассказала Галина Назарова, главный специалист управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район».

В продолжение дорожной темы, Татьяна Гнидова, председатель муниципальной Межведомственной комиссии по противодействию коррупции, озвучила фамилии общественных контролёров, которые будут контролировать ход ремонта муниципальных дорог в текущем году.

Светлана Чебоксарова, главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной администрации, сообщила о ходе декларационной кампании за 2019 год среди депутатов, муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений (предприятий).

В условиях действия на территории Ульяновской области режима повышенной готовности, руководитель аппарата администрации МО «Павловский район» Анна Мочалова доложила, как организована работа с лицами, приезжающими в район из других субъектов РФ.

О муниципальных услугах, предоставленных гражданам администрацией МО «Павловский район» в 1 полугодии 2020 года, проинформировал Чекашкин Александр, главный специалист по информационным технологиям отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной администрации.

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 26 июня 2020 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

    Новости

    Объявления