Поиск по сайту

23 декабря 2020 года состоялось девятое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район»

23 декабря 2020 года состоялось девятое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.


На заседании рассмотрены семь важных вопросов.

О результатах мониторинга аптечной сети р.п. Павловка по наличию лекарственных препаратов, находящихся в списке жизненно- важных, для лечения ОРВИ, пневмонии рассказали председатель районного Совета по вопросам общественного контроля Людмила Иванова и председатель Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяна Гнидова.


Председатель Контрольно-ревизионной комиссии районного Совета депутатов Ирина Ладышкина проинформировала о результатах работы комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в муниципальном образовании «Павловский район» за 2020 год.


О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Павловский район», сообщила Алёна Верина, помощник Главы районной Администрации.


Начальник управления образования районной Администрации Виталий Алькин доложил об обеспечении бесплатным горячим питанием всех учащихся с 1 по 4 классы общеобразовательных организаций и об уровне заболеваемости в детских садах и школах Павловского района.


Геннадий Шляхтин, главный специалист управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации отчитался о перечне дорог местного значения, планируемых к ремонту в 2021 году.


Об итогах 10 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» доложила руководитель аппарата районной Администрации Анна Мочалова.


Людмила Иванова, председатель районного Совета по вопросам общественного контроля проинформировала о переформатировании работы Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район».


Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 23 декабря 2020 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

    Новости

    Объявления