Поиск по сайту

27 января 2021 года состоялось первое совместное заседание Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

27 января 2021 года состоялось первое совместное заседание Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой в режиме онлайн.

На заседании рассмотрены шесть важных вопросов.

О плане работы Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2021 год и о результатах мониторинга цен на продукты первой необходимости рассказала председатель Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяна Гнидова.

Член районной Межведомственной комиссии по противодействию коррупции Виктор Струнков проинформировал о результатах мониторинга качества очистки от снега дорог, тротуаров, придомовой территории и подъездных путей к мусорным контейнерам.

Об исполнении программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2019-2021 годы» в 2020 году, доложила Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации.

Начальник управления финансов районной Администрации Алла Штейнке сообщила об итогах исполнении доходной и расходной частей консолидированного бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2020 год.

Сергей Фадеев, начальник отдела правового обеспечения районной Администрации проинформировал об ответственности за клевету в интернете.

Более подробно с протоколом совместного заседания Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 27 января 2021 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

    Новости

    Объявления