Поиск по сайту

25 января 2022 года состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

25 января 2022 года состоялось первое в 2022 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой в режиме онлайн.

На заседании рассмотрены шесть важных вопросов.

О финансировании районной программы «Противодействие коррупции в МО «Павловский район» на 2019-2021 годы» в 2021 году проинформировала Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации.

Максим Локтев, первый заместитель Главы районной Администрации сообщил об итогах работы промышленного сектора МО «Павловский район» в 2021 году и о реализации проекта «Комфортная и безопасная среда для жизни» в МО «Павловский район» в 2021 году.

 О результатах финансовой проверки Шаховского муниципального унитарного предприятия «Долина» за 2020 год рассказала Ирина Ладышкина, председатель районной Контрольно-счетной палаты.

Алёна Верина, помощник Главы районной Администрации проинформировала о текущей ситуации с распространением COVID-19 на территории МО «Павловский район».

О реализации национального проекта «Жильё и городская среда» в МО «Павловский район» сообщил Геннадий Шляхтин, начальник отдела строительства и архитектуры районной Администрации.

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 25 января 2022 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

    Новости

    Объявления