Поиск по сайту

Павловчане празднично отметили День района.

В минувшую субботу, 17 июля, павловчане празднично отметили День района.

Торжества начались на территории парка "Народный". Слева и справа от входа в парк расположились различные выставки – изделий мастеров народных ремесел, экспонатов из фондов районного музея, литературные экспозиции, подготовленные сотрудниками центральной районной библиотеки.

Было чем занять здесь и пришедшую в парк вместе с родителями детвору – для них работали развлекательные площадки, аквагрим .

Так же на празднике приняли участие делегации всех сельских поселений нашего района – оттуда тоже доносились веселые голоса, музыка, смех и  ароматнейшие запахи от накрытых праздничных столов с яствами.

Праздничное мероприятие с приветственным словом открыл первый заместитель Губернатора Ульяновской области – руководитель администрации Губернатора Ульяновской области Александр Костомаров, так же к жителям района обратился Николай Мясников, Шамиль Абуталипов, Александр Тузов.

После выступления официальных лиц начался праздничный концерт подготовленный лучшими коллективами района и центра культурного развития. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой для молодежи.

 

 
 


 

    Новости

    Объявления