Поиск по сайту

Дети - цветы жизни.

1 июня, в Международный день защиты детей, отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области были проведены торжественные тематические регистрации брака для двух пар молодоженов: Кошелева Олега Сергеевича и Храмовой Юлии Владимировны, и Родионова Александра Михайловича и Шляхтиной Юлии Александровны, под названием «Дети- цветы жизни».

Молодых встречали юные артисты приветственными поздравительными словами, стихотворением с загадкой для молодых, ответом на которую конечно же было слово «дети»; был исполнен танец приветствия, образ ребят в котором очень гармонировал с церемонией – они были во фраках, и озвучено пожелание новобрачным: «В добрый путь!»

Начальник отдела ЗАГС Е.А.Ризаева напомнила молодоженам о том, что дети – это главная ценность семейной жизни и непременно основной ее смысл. Е.А.Ризаева напутствовала новобрачным в скором будущем стать родителями, а также предложила вспомнить все приятные моменты из своего детства, юности и сохранить надолго в своей памяти эти детские чувства радости, легкости, счастья, восхищения окружающим миром и постараться передать их своим будущим детям – создать им атмосферу детского счастья.

Очень необычным и трогательным моментом церемоний стал первый супружеский танец молодых, сопровождаемый музыкой танца старшей группы девочек на тему из к/ф «Титаник». Девочки исполнили очень нежный и трогательный танец, в финале которого они образовали вокруг молодых кольцо, символизирующее неделимое целое уз брака и вечности их любви, и также, изъявили желание поздравить молодых лично замечательными пожеланиями.

Свое приветствие и пожелания новобрачным выразил исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтев Максим Иванович, отметивший важность каждой вновь родившейся молодой семьи для нашего родного края и пожелавший молодым, чтобы в скором будущем по семейной дорожке рядом с ними топали еще, как минимум, пару ножек. А так же максим Иванович вручил новоиспеченным супругам памятные подарки и цветы.

Уважаемые родители молодоженов, с трудом сдерживая свое волнение и слезы, сказали много теплых и памятных слов своим детям, которые стояли на пороге в свое новое будущее, на пороге между детством и взрослой жизнью, в которой им предстоит многому учиться и многое узнать. А также приятным моментом стало поздравление родителей юных артистов и всех присутствующих в зале детишек с днем защиты детей и вручение им сладких угощений.

Начальник отдела ЗАГС поздравила наших молодых и пожелала им, чтобы их семейный букет в будущем состоял, как минимум, из трех бутонов. Ведь деть – это цветы жизни! Также отметила, что двери отдела ЗАГС открыты для них и по другим не менее приятным и важным поводам.

Атмосфера сложилась очень теплая и полная ярких незабываемых впечатлений для всех участников торжества. Молодожены - стали супругами, родители - приобрели в свои семьи новых детей, гости – зарядились отличным настроением, а юные артисты – побывали на регистрации брака.

 

 
 


 

    Новости

    Объявления