Поиск по сайту

На всенародном празднике «Троица», чествовали юбиляров.

16 июня, на замечательном летнем, ярком и всенародном празднике «Троица», отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район», было проведено  чествование  пары юбиляров, отметивших свой 40-летний юбилей супружеской жизни, так называемую рубиновую свадьбу. Это прекрасная пара – Подсеваловы Владимир Ильич и Татьяна Павловна -  пример любящей, крепкой и надежной друг для друга, для своих детей и внуков, семьи.  Супруги – коренные жители Павловского района, всю свою молодость и зрелость трудились на благо своей малой родины, и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают трудиться, заниматься общественной работой и, непременно, являются участниками мероприятий культурной жизни района. Воспитали достойными людьми двух своих сыновей – Виктора и Илью, которые, в свою очередь, создали уже свои семьи  и воспитывают детей. У Виктора и его супруги Анастасии растет дочка Алена, а у Ильи и его супруги Елены – дочка Александра. Владимир Ильич и Татьяна Павловна – счастливые дедушка и бабушка, с радостью и рвением  занимаются воспитанием внучек, отдают им всю свою теплоту и ласку.

Юбиляров поздравил глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А.Тузов, был вручен подарок и, конечно же, цветы. Все внимание присутствующих было обращено на призыв молодежи ориентироваться именно  на такие замечательные пары, как наши юбиляры, являющиеся примером здоровой, крепкой и счастливой семьи!

Владимир Ильич и Татьяна Павловна, своей энергией и активным и оптимистичным жизненным настроем заряжают своих детей и внуков на новые начинания, новые достижения, и общими усилиями семья обязательно добивается результатов! Ведь семья – это когда все вместе!

Мы желаем, юбилярам, еще долгих-долгих лет счастливой супружеской жизни, здоровья, и  мира и добра всей семье Подсеваловых!

 


 

    Новости

    Объявления