Поиск по сайту

Ночь в ЗАГСЕ

06.11.2015 года  в Павловском районе  прошла акция «Ночь в ЗАГСЕ».

В эту ночь состоялась торжественная регистрация 3-х пар: Абляевых Александра Ивановича и Татьяны Александровны; Зотова Дмитрия Анатольевича и Алькиной Надежды Ивановны;  Турбина Александра Анатольевича и Метленковой Светланы Юрьевны.

В праздничной обстановке всех новобрачных поздравила Полугарнова Е.В., первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» и батюшка Алексей из с. Старый Пичеур.

Торжественное бракосочетание проводила Тихомолова В.А., начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район».

Наши 2 пары «ночных новобрачных» (Зотовы и Турбины, которые проживают в с. Раштановка Холстовского сельского поселения) услышали слова поздравления и получили ценные подарки на память от Урлина В.Н., главы администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение.

Новоиспечённых супругов Абляевых приехали из их родного села Шиковка с прекрасными памятными подарками поздравить коллеги и земляки – Умнова Т.А., администратор с. Шиковка,  Прокофьева А.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ Шиковская средняя общеобразовательная школа.

Чернышева Н.Ю., директор департамента труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области в Павловском районе, поздравила молодожен Зотовых, которые уже воспитывают 4 детей, и вручила им прекрасный теплый плед.

Всему нашлось время и место ночью в ЗАГСе: музыкальным поздравлениям от МБУК «Павловский МЦДК», первому поцелую и танцу супругов, поздравлениям от родных и близких, зажжению первого семейного огня.

Также в эту ночь было подано 1 заявление о заключении брака от Зайцева Андрея и Логановой Анны.


    Новости

    Объявления