Поиск по сайту

О Всероссийской неделе охраны труда.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» г.Сочи запланировано проведение  VII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ -2022).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов в области охраны труда.

Просим принять участие в работе ВНОТ-2022 и рассмотреть возможность принять участие в выставочной экспозиции, довести информацию о проведении ВНОТ-2022 до сведения организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Вашего муниципального образования. Для участия в работе ВНОТ-2022 приглашаются  специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций Ульяновской области.

Оператором ВНОТ-2022 выступает Фонд Росконгресс. Контактное лицо со стороны Фонда – Ирина Борисовна Качалова, тел.: +7 (915) 363-11-51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.

Официальный сайт ВНОТ: http://rusafetyweek.com.

Просим в срок до 17 февраля 2022 года для подтверждения участия направить полные данные участников по прилагаемой форме  на электронный адрес управления экономического развития Администрации МО «Павловский район» sem-pavl@mail.ru

Тел 2-15-36, 2-18-44

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Список участников

Всероссийской недели охраны труда – 2022

от ___________________________________________________

 

 

№ п/п

ФИО

 (без сокращений)

должность

место работы

e-mail

телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

                                

 

Руководитель                                             (подпись)

 

 

Исполнитель (Ф.И.О., тел.)

    Новости

    Объявления