Поиск по сайту

Областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях установления дополнительных стимулов для повышения эффективности производства, распространения положительного опыта в сфере социально-трудовых отношений, а также в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач Правительством  Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В 2017 году областной этап конкурса проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы»;

«За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«Малая организация высокой социальной эффективности».

По каждой номинации определяется один победитель, занявший первое место, и по одному призёру областного этапа конкурса, занявшему второе и третье призовые места.

Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа награждаются в Москве в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»  (вместе с подтверждающими документами) подаются организациями в Агенство по развитию  человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 432980, г.Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 5а, 5 этаж, 17 кабинет. Срок подачи заявки  с 01 июня до 14 июля 2017 года.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агенства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям»

Контактное лицо – Савицкая Галина Александровна, ведущий консультант департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Агенства, тел.8(8422)42-00-99

Контактное лицо – Тихонова Ольга Геннадьевна, главный экономист управления экономического развития муниципального образования «Павловский район», тел. 8(84248) 2-15-36 с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

    Новости

    Объявления