Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 29.12.2018 № 538. "О выдаче разрешения на право проведения ярмарки на территории муниципального образования «Павловский район»".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


29 декабря 2018                                                                                               538

Экз. № ____

 

р.п. Павловка

 

О выдаче разрешения на право

проведения ярмарки на территории

муниципального образования

«Павловский район»

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 25 мая 2007 года № 188 «Об утверждении Положения о порядке организации деятельности ярмарок на территории Ульяновской области», администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить Муниципальному унитарному предприятию  «Визит» право проведения универсальной ярмарки (ежедневно) с 01.01.2019 года по 31.12.2019 года  по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, по ул. Степана Разина от административного здания «Павловское Райпо» до здания районного военного комиссариата, на площадке возле столовой «Рябина» и пл. Советская в р.п. Павловка.

2. Назначить организатором ярмарок Муниципальное унитарное предприятие «Визит».

3. Постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 29.12.2017 № 568 «О выдаче разрешения на право проведения ярмарки на территории муниципального образования «Павловский район» признать утратившим силу.

4. Разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о ярмарке.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования .

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                            А.А.Тузов  

    Новости

    Объявления