Поиск по сайту

Ежемесячный обзор обращений, поступивших в администрацию муниципального образования «Павловский район» за сентябрь 2016 г.

В сентябре 2016 года в адрес Администрации муниципального образования области поступило 17 обращений от граждан и организаций, в которых поставлено 20 вопросов. Количество поступивших обращений осталось на прежнем уровне по сравнению с сентябрем прошлого года и августом текущего года.

Мониторинг поступившей корреспонденции в разрезе городского, сельских поселений муниципального образования «Павловский район» показывает, что в почте традиционно преобладали обращения от жителей Павловского городского поселения  - 76,4 процента. Это вопросы по ремонту муниципальных квартир, выполнения капитального ремонта многоквартирного дома, социальных выплат. Поступило 2 обращения из Пичеурского сельского поселения (ремонт всей дороги по ул.Первомайская в с.Ст.Чирково, получение ортопедической обуви для ребенка), 1 обращение из Баклушинского сельского поселения (ремонт дороги), 1 иногороднее (о назначении страховой пенсии).

Анализ тематической направленности поступивших обращений свидетельствует, что снизилось на 25 процентов в сравнении с предыдущем месяцем количество заявлений тематического раздела «Хозяйственная деятельность». В текущем периоде жители района задавали различные вопросы, входящие в указанный тематический раздел: о ремонте дорог, электрофикации, земельных отношениях.

Снизилось на 66,6 процентов в сравнении с сентябрем прошлого года количество заявлений тематического раздела «Труд и занятость населения».

Поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке, направлены на исполнение в соответствии с компетенцией, находятся на контроле в Администрации муниципального образования «Павловский район».

    Новости

    Объявления