Поиск по сайту

Ежемесячный обзор обращений, поступивших в администрацию муниципального образования «Павловский район» за январь 2017 г.

В январе 2017 года в адрес Администрации муниципального образования области поступило 7 обращений от граждан и организаций, в которых поставлено 12 вопросов. Количество поступивших обращений снизилась в 1,6 раза по сравнению с январём прошлого года и в 1,1 раза с декабрём прошлого года.

Из 7 обращений – 5 были направлены в адрес администрации муниципального образования «Павловский район», что говорит о доверии населения к местной власти.

Мониторинг поступившей корреспонденции в разрезе городского, сельских поселений муниципального образования «Павловский район» показывает, что в почте традиционно преобладали обращения от жителей Павловского городского поселения  - 71,4 процента. По одному обращению от жителей Пичеурского и Шмалакского сельских поселений. Тематика вопросов следующая: водоснабжение, уличное освещение, очистка дорог от снега, решение жилищного вопроса, благоустройство, социальное обслуживание, культурное наследие, выплата муниципальной пенсии.

На личный прием Главой администрации МО «Павловский район» поступило 4 обращения. По одному обращению даны устные разъяснения, остальные поставлены на контроль.

Все поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке, направлены на исполнение в соответствии с компетенцией, находятся на контроле в Администрации муниципального образования «Павловский район».

 

    Новости

    Объявления