Поиск по сайту

Ежемесячный обзор обращений, поступивших в администрацию муниципального образования «Павловский район» за февраль 2018 г.

В феврале 2018 года в адрес Администрации муниципального образования «Павловский район» поступило 8 обращений от граждан и организаций (обозначено 11 вопросов), количество которых в сравнении с февралём 2017 года уменьшилось в 1,5 раза и увеличилось в сравнении с январём 2018 г. в 2 раза, из них: письменных – 2 (3 в феврале 2017 г.), устных – 6 (9 в феврале 2017 г.).

Из них по вопросам:

- транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки  (1) – разъяснено;

- доведение зарплаты почтальона до величины прожиточного минимума (1) – направлено по компетенции;

- предоставление земельного  участка  в аренду (1) – в работе;

- требования в области охраны окружающей среды при осуществлении хозяйственной и иной деятельности  (1) – в работе;

- земельный налог  (1) – в работе;

- уборка снега (4) – меры приняты;

- субсидии на молоко – в работе;

- прохождение разрешительных процедур на капитальное строительство  (1) – в работе.

Из 8 обращений – 7 были направлены в адрес администрации муниципального образования «Павловский район», что говорит о доверии населения к местной власти.

Мониторинг поступившей корреспонденции в разрезе городского, сельских поселений муниципального образования «Павловский район» показывает, что в почте традиционно преобладали обращения от жителей Павловского городского поселения  - 62,5%. По одному обращению из Шмалакского (заработная плата), Холстовского (уборка снега) и Шаховского (уборка снега) сельских поселений.

Все поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке, направлены на исполнение в соответствии с компетенцией, находятся на контроле в Администрации муниципального образования «Павловский район».

 

    Новости

    Объявления