Поиск по сайту

Постановление от 31.01.2017 № 30 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 11.03.2015 № 138"

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31.01. 2017                                                                                                                                                                      № 30

                                                                                                                 Экз. № ___

р.п.Павловка

 

О внесении изменений в постановление

администрации муниципального образования

«Павловский район» от 11.03.2015 № 138

 


Администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Инструкцию по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Павловский район», утверждённую постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 11.03.2015 № 138 «Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и

организаций в администрации муниципального образования «Павловский район», следующие изменения:

            1.1. Пункт 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:

            «2.5. Обращения в форме электронного документа, поступившие на официальный сайт в раздел «Отправить обращение Главе администрации», предусматривающий заполнение реквизитов, необходимых для работы с обращениями и получения письменного ответа, принимаются сотрудником отдела делопроизводства.

            Обращения в форме электронного документа, направленные в Администрацию, минуя указанный раздел, к рассмотрению не принимаются.

            При этом на официальном сайте указывается, что обращение в форме электронного документа направляется только путём заполнения раздела «Отправить обращение Главе администрации».

            2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалову А.В.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                           А.А. Тузов

    Новости

    Объявления