Поиск по сайту

Протокол №4. от 04.06.2013 года. Заседание Межведомственного Совета по работе с обращениями граждан при администрации муниципального образования «Павловский район».

Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

П Р О Т О К О Л

 

04.06.2013 г.                                                                                                                     4

 

 

Заседание Межведомственного Совета по работе с обращениями граждан при администрации муниципального образования «Павловский район»

 

 

Председатель – Полугарнова Е.В.

 

Секретарь – Малькова О.В.

 

Присутствовали: Струнков В.М., Стрункова О.А., Казаков В.П., Вальков А.И., Нуряева Л.П., Кульков А.Е., Наумова В.И., Чернышева Н.Ю., Марьин А.И., Алькин В.В.

 

Приглашённые:  Сизова К.В., Миронов А.А.                            

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О рассмотрении письменного обращения жителя р.п.Павловка, в котором содержится вопрос, связанный с ремонтом кровли многоквартирного дома в р.п.Павловка. (Справочно: заявитель недоволен бездействием органов местного самоуправления р.п.Павловка, ООО «МастеКом» по вопросу ремонта кровли).

 

Докладчик – Полугарнова Е.В., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район».

 

1. СЛУШАЛИ

Полугарнова Е.В. сообщила, что в Правительство Ульяновской области поступило письменное обращение от жительницы р.п.Павловка Ульяновской области, которое по компетенции было направлено в адрес администрации муниципального образования «Павловский район». В данном обращении содержится вопрос ремонта кровли в многоквартирном доме, в котором проживает заявительница.

Заявительница пенсионерка, инвалид, проживает на втором этаже 2-х этажного дома в угловой квартире, кровля протекает, обращалась в УК ООО "Мастер-Ком", в администрацию района, но безрезультатно. В прошлом году в квартире был ремонт, но обои отклеились, боится в квартире жить. Просит помочь в решении проблемы.

В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявителем в своём обращении, предложено выслушать Миронова А.А., директора ООО «МастерКом».

 

ВЫСТУПИЛИ:

Миронов А.А., директор ООО «МастерКом», довел до сведения присутствующих следующую информацию.

Управляющей компанией ООО «МастерКом» совместно с администрацией муниципального образования Павловское городское поселение была создана Комиссия, которой был произведен осмотр жилого помещения, где проживает заявительница.

В ходе осмотра вышеуказанного жилого помещения был составлен акт обследования жилого помещения и выявлено: стены и потолки данной квартиры сухие во всех комнатах, следов влаги на чердаке дома также не обнаружено, следов повреждения кровли не выявлено.

Данная информация была доведена до заявителя.

 

РЕШИЛИ:

1.1. Признать, что должностные лица  администрации муниципального образования Павловское городское поселение и ООО «МастерКом»  при решении вопроса ремонта кровли в многоквартирном доме действовали в рамках своих полномочий.

 

        

 

 

Председатель                                 __________                                  Е.В. Полугарнова  

Секретарь                                        __________                                 О.В. Малькова

    Новости

    Объявления