Поиск по сайту

Протокол № 2 от 27.05.2021 заседания рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

            Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

П Р О Т О К О Л

 

27.05.2021 г.                                                                                                          № 2

 

 

заседания рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

 

 

Председатель – Мочалова А.В.

Секретарь – Малькова О.В.

 

Присутствовали: Курмакаев Р.А., Верина А.А., Кошелева Е.Ю., Фадеев С.М.

Приглашённые: Алиев И.И., Ханбеков К.Н., Щеткин А.А.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. О рассмотрении обращения по вопросу отсутствия водоснабжения на ул.Баровна с.Муратовка.

Докладчик: Мочалова А.В.

1. СЛУШАЛИ:

Мочалова Анна Владимировна, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район», сообщила, что в Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» обратился заявитель в интересах жителей с.Муратовка, который сообщает, что старики и молодежь испытывают трудности с водоснабжением. С 13.05.2021 г. нет воды на ул.Барона. Жители села обращались в сельскую администрацию, но к ним никто не приехал, акт не составил. На других улицах вода есть, поэтому предлагает распределить дни подачи воды.

Справочно: заявитель недоволен бездействием администрации муниципального образования Баклушинское сельское поселение по решению вопроса водоснабжения жителей ул.Барона с.Муратовка.

 В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявителем в своём обращении, предложено выслушать Ханбекова К.Н.

 

ВЫСТУПИЛИ:

 

1. Ханбеков К.Н., исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Баклушиснкое сельское поселение, довел до сведения присутствующих следующую информацию.

Из-за пескования артезианской скважины № 2 произошла подача запескованной воды в водопроводную систему. Улица Барона с.Муратовка находится на прямой линии водостока и ниже уровня других улиц, что привело к пескованию подвода к домам. Проведена промывка запескованных труб, в настоящий момент вода поступает во все дома.

2. Алиев И.И., руководитель водоснабжающей организации МУП «Исток», довел до сведения присутствующих следующую информацию.

Водоснабжение по ул.Барона с.Муратовка восстановлено 19.05.2021 г. в 16.00 час.

                       

            РЕШИЛИ:

1.1. Признать, что должностные лица администрации муниципального образования Баклушинское сельское поселение при решении вопроса по водоснабжению жителей ул.Барона с.Муратовка действовали в рамках своих полномочий, коррупционных факторов в их действиях не выявлено.

 

 

 

Председатель         __________                       А.В. Мочалова  

 

Секретарь                 __________                     О.В. Малькова

 

 

    Новости

    Объявления