О 1-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

03.10.2018 в 9.00 состоялось   первое заседание     Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О составе Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области шестого   созыва.

2. Об избрании Главы муниципального образования «Павловский район» шестого созыва, председателя Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

3. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

4. Об образовании временной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области шестого созыва.

5. О создании депутатской группы «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

6. О назначении на должность Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

7. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 4 квартал 2018 года.

Информирует: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов МО «Павловский район»

8. О рекомендации кандидатуры к поощрению занесением на доску Почета «Лучшие люди Ульяновской области».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.