О 3-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва

20.12.2018 в 9.00 состоялось третье заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Абуталипов Ш.А.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О  внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

2.  О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2019 год» и на плановый период 2020 и 2021 годов.

3. О внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  08.12.2017 № 419 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2018 год и  плановый период 2019 и 2020 годов».

4. Об итогах контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования  средств бюджета  муниципального образования «Павловский район» МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов» за период 2017 года.

5. О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области с 01.01.2019 года.

6. О принятии части полномочий.

7. О направлении предложения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения.

8. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Холстовское сельское поселение Павловского района Ульяновской области.

9. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Пичеурское сельское поселение Павловского района Ульяновской области.

10. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Шаховское сельское поселение Павловского района Ульяновской области.

11. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Баклушинское сельское поселение Павловского района Ульяновской области.

12. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Шмалакское сельское поселение Павловского района Ульяновской области.

13. Об утверждении перспективного плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  2019 год.

14. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  1 квартал 2019 года.

15. Об утверждении графика приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  2019 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.