О 4-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва

24.01.2019 г. состоялось четвертое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района,  специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Абуталипов Ш.А.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.О внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 30.08.2016 № 309 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 28 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

3.  О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 13.11.2008 № 396 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»

4. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 2018 год и задачах на 2019 год.

5. О реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» до 2030 года».

6.  О социальной защите населения в муниципальном образовании «Павловский район»  в 2018 году.

7. Об утверждении  Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, предоставленные в аренду без торгов.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.