Информация о проведенных публичных слушаниях.

о проведенных публичных слушаниях

18.04.2019 с 17.00 до 18.00 в зале заседания администрации муниципального образования «Павловский район» прошли публичные слушания по:

- проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области за 2018 год;

-   проекту решения совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»;

- проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2018 год;

- проекту решения совета депутатов муниципального образования муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области «О внесении изменений в устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области». В публичных слушаниях принимали участие глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А., руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», представители прокуратуры Павловского района Ульяновской области Тагаева Е.В., депутаты Советов депутатов МО Павловский район» и МО Павловское городское поселение, представителеи общественности.

Предложений по проектам не поступало.

По итогам публичных слушаний приняты решения о вынесении вышеуказанных проектов на рассмотрение представительными органами на очередных заседаниях.