О 7-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

26.04.2019 в 9.00 состоялось седьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М. , должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. Об итогах работы комиссии по рассмотрению кандидатур на должность  Председателя контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

2. О  назначении на должность  Председателя контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

3. О   внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

4.  Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2018 год.

5.  О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  20.12.2019 № 22 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2019 год» и на плановый период 2020 и 2021 годов».

6. О  результатах экспертно-аналитического мероприятия по оценке эффективности работы исполнительных органов местного самоуправления  по увеличению доходной базы бюджетов городского и сельских поселений МО «Павловский район»

7. О подготовке  к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

8. О реализации муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области» на 2018-2020 годы».

9. Об утверждении списка кандидатур для занесения на Детскую доску Почета муниципального образования «Павловский район»  в 2019 году .

10. Об организации и осуществлении мероприятий по  гражданской обороне, защите населения на территории муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Информирует: Локтев М.И.- Первый заместитель Главы  администрации муниципального образования «Павловский район».

11. О  благоустройстве территорий, формировании архитектурного облика населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район» в 2019 году.

12. Обсуждение в разном:

12.1. Об изменениях федерального законодательства в части внесения изменений в Федеральный закон: от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в Федеральный закон: от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

12.2. Инвестиционное послание Главы администрации муниципального образования «Павловский район» на 2019 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru / .