О 9-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

20.06.2019 в 9.00 состоялось девятое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А.,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.О внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 30.08.2016 № 309 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

2.  О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 13.11.2008 № 396 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

3.  Итоги контрольного мероприятия по проверки законности и результативности использования средств бюджета, а также соблюдения установленного порядка распоряжения  муниципальной собственностью муниципального образования Баклушинское сельское поселение за период 2018 года.

4. Об определении уполномоченного органа на  принятие решения о заключении концессионного соглашения.

5. Об утверждении Порядка утверждения перечня объектов,  входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, подлежащих передаче в концессию.

6. О подготовке к фестивалю национальных культур «Поволжская глубинка»-2019.

7.  Об экологической обстановке в муниципальном образовании «Павловский район» в 2019 году.

8.  О молодёжной политике в муниципальном образовании «Павловский район» и о реализации муниципальной программы «Молодёжь» на 2019-2023 годы в муниципальном образовании «Павловский район».

9. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 3 квартал 2019 года.

10.  Обсуждение в разном.

10.1.О  закреплении депутатов по реализации проектов поддержки местных инициатив.

10.2. Об участии в   проведении акции «Помоги собраться в школу».

10.3. Об участии депутатов в выпускных вечерах в образовательных организациях МО «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.