О 21-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

26.11.2020 в 9.00 состоялось двадцатое первое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на период до 2030 года».

2. Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

3. О  внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 05.03.2020 № 135 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы администрации муниципального образования «Павловский район».

4. О проекте  решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2021 год» и на плановый период 2022 и 2023 годов» и назначении публичных слушаний.

5. Об итогах контрольного мероприятия  по проверке законности и результативности  использования  средств бюджета муниципального образования Холстовское  сельское поселение за период 2019 года.

6. О работе Центра развития предпринимательства муниципального образования «Павловский район» в 2020 году.

7. О реализации муниципальной программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России в муниципальном образовании «Павловский район» на 2016-2021 годы».

8. О реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области на 2016-2020 годы».

9. Об исполнении поручений по благоустройству территорий населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район».

10.  Об исполнении поручения  с  20-го заседания от 29.10.2020  по муниципальной целевой программе энергосбережения и повышения энергетической эффективности в муниципальном образовании «Павловский район» на 2013-2015 годы с перспективой до 2020 года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.