О 25-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

07.04.2021 в 9.00 состоялось двадцать пятое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось в режиме видео-конференц-связи, 5 депутатов лично присутствовали на заседании и 7 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.  Об отчете Главы муниципального образования «Павловский район» о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район»  за 2020 год.

2. О  внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 26.11.2020 № 190 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

3.  Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) самозанятым гражданам, субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4.  Об итогах контрольного мероприятия по проверке законности и результативности (экономности, эффективности) использования средств бюджета муниципального образования «Павловский район» муниципальным казенным образовательным учреждением  Шалкинская СШ за период 2020 года.

5.  О реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Павловский район» на период 2017-2021 годы».

6. О  реализации муниципальной программы «Комплексное  развитие сельских территорий муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области» за 2020 год.

7. О признании утратившими силу  решений Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» за 2015 год.

8. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 2 квартал 2021 года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.