Новости о дне заседания Совета Депутатов 28.04.2014 года.

О заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

28.04.2014 в 10.00 состоялось  седьмое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием заместителей  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» и должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,  прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1.Отчет Главы администрации муниципального образования «Павловский район» за 2013 год.

2. Отчет Главы муниципального образования «Павловский район» за 2013 год.

3. Отчет  об исполнении бюджета  муниципального образования «Павловский район» за 2013 год.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 21 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2014 год».

5. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 31.05.2012 № 208.

6. Об утверждении Порядка передачи и выкупа подарка, полученного лицами, замещающими должность Главы муниципального образования «Павловский район», Главы администрации  муниципального образования «Павловский район, а также лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район», в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

7. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район», членов их семей на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский  район и предоставления других  сведений СМИ для опубликования.

8. Об итогах контрольного мероприятия  по проверке законности и результативности расходования бюджетных средств муниципальным образовательным учреждением Евлейская начальная  общеобразовательная школа в 2013 году.

9. О состоянии дорог в  муниципальном образовании «Павловский район» и перспективах их  ремонта в 2014 году.

10. Об утверждении Положения о наказах избирателей депутатам Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

Накануне, 21.04.2014  в 14.00  вышеуказанные проекты решений обсуждались на совместном заседании комиссий Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»,  проекты  всех решений   были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район».