Новости о дне заседания Совета Депутатов Павловского района 29.05.2014г.

О заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

29.05.2014 в 9.00 состоялось  восьмое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием заместителей  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» и должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 19.09.2013 № 7 «Об утверждении регламента работы Совета депутатов».

2. Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район Ульяновской области за 2011-2012 годы.

3. Об утверждении комиссии для присвоения звания «Почётный гражданин муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

4.  Об итогах контрольного мероприятия  по проверке законности и результативности  расходования бюджетных средств в 2013 году в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования.

5. Об оздоровлении и занятости детей  муниципального образования «Павловский район в период летних каникул 2014 г.

6. О задачах по подготовке к отопительному сезону 2014-2015 гг.

7.  О реализации мероприятий по противопожарной безопасности на территории муниципального образования «Павловский район» в 2014 году».

Информирует: Горячев О.В. – начальник  отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной подготовке и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Павловский район».

8.  Обсуждение проекта Федерального закона № 469827-6 «О внесении изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Накануне, 27.05.2014  в 14.00  вышеуказанные проекты решений обсуждались на совместном заседании комиссий Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»,  проекты  всех решений   были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район».