О заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» 04.09.2014.

О заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

04.09.2014 в 9.00 состоялось  десятое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова А.И., прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., помощника Губернатора Ульяновской области на общественных началах в муниципальном образовании «Павловский район» Башарова В.А.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении  изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 28.04.2014 № 58 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и членов их семей на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

3. О Квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для обеспечения исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  от  20.11.2013 №17 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Павловский район» на 2014 год».

5. О передаче муниципального имущества в государственную собственность Ульяновской области.

6. О готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году 2014-2015 гг.

7.   Об организации  благоустройства, формировании архитектурного облика населенных пунктов на территории муниципального образования «Павловский район».

8. Выступление прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В.  с информацией  «О мерах, принятых в отношении лиц, допустивших неправомерное и нецелевое расходование бюджетных средств».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район».