О 13-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

О  13-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

23.12.2014 в 9.00 состоялось  двенадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образщований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении порядка заключения соглашений о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и органами местного  самоуправления городского и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Павловский район».

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район» от 24.11.2010 № 93  «Об утверждении Положения о порядке установления и условиях выплаты единовременного пособия лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» в связи с выходом на трудовую пенсию».

3-5. О передаче части полномочий.

6-7. О принятии части полномочий.

Информирует: Курашова  Л.М. –  начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район».

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 21 «О бюджете муниципального образования  «Павловский район» на 2014 год».

Информирует:  Штейнке А.К. – начальник управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

9. О  бюджете муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области на 2015 год.

10. О   ходе реализации мероприятий по  профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Павловский район».

11. О предоставлении мер социальной поддержки населению в  муниципальном образовании «Павловский район».

12. О ценовой ситуации на продовольственном рынке в муниципальном образовании «Павловский район» и о качестве товаров.

13. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на 2015 год.

14. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 1 квартал 2015 года.

Накануне, 17.12.2014  прошло обсуждение проекта решения «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на публичных слушаниях, все предложения высказанные на публичных  слушаниях  учтены,  проекты  всех решений   были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.