Поиск по сайту

Состоялись публичные слушания.

ПРОШЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

 

23 апреля 2015 года в 17-00 часов в зале заседаний (3-й этаж здания)  администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу:  Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка , улица Калинина, 24, состоялись публичные слушания по проекту отчета по исполнению бюджета МО «Павловский район» Ульяновской области за 2014 год и  проекту внесения изменений в Устав муниципального образования «Павловский район», которые были проведены в  соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», с уставом муниципального образования «Павловский район», на основании Положения «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Павловский район».

В ходе обсуждения выступили:

1.Штейнке А.К. – начальника управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район»,

2.Наумову В.И. – начальника отдела организационного обеспечения Совета депутатов МО «Павловский район»,

Дополнения  внесены  соответствии с предложениями Курмакаева Р.А. – юриста отдела правового обеспечения администрации  муниципального образования «Павловский район».

Принято РЕШЕНИЕ:  Проекты решений  вынести на утверждение Советом депутатов ( 30.04.2015) с предварительным рассмотрением на заседаниях комиссий по бюджету  и экономической политике, по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

 

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления