Информация о 20-заседании Совета депутатов муниципального образования Павловский район 20.08.2015г.

О  20-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

20.08.2015 в 9.00 состоялось  двадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Стрункова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области  Лазарева Г.В. , И.О. начальника межмуниципального отдела  МВД России «Павловский» Устинова А.В.. и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 18.10.2013 № 12.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 02.09.2009 № 469.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 28.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 23.12.2014 № 111 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2015 год».

5. О бюджетном процессе в МО и подготовке к разработке бюджета  МО «Павловский район» на 2016 год.

6.Об утверждении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Павловский район Ульяновской области.

7. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 1 полугодие 2015 года.

8. О ходе выполнения основных показателей социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район»» за первое полугодие 2015 года.

9. О реализации районной программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотикам и их незаконному обороту на территории муниципального  образования «Павловский район» на 2013-2015 годы.

10.О реализации муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2015 гг.

11.  О готовности образовательных организаций муниципального образования «Павловский район» к началу нового 2015-2016 учебного года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.