О 21-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» 22.09.2015г.

22.09.2015 в 14.00 состоялось  двадцать первое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Стрункова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 19.09.2013 № 7 «Об утверждении регламента работы Совета депутатов образования «Павловский район».

2. Об утверждении Порядка  внесения проектов  муниципальных правовых актов в Совет депутатов муниципального образования «Павловский  район» Ульяновской области.

3. О внесении предложения по кандидатуре члена территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Павловский  район».

4. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

5.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 23.12.2014 № 111 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2015 год».

6. О подготовке объектов жилищно-коммунальной сферы к отопительному сезону 2015-2016 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

7.  О  ходе проведения работ и выполнению мероприятий по благоустройству и санитарной очистке террирории муниципального образоввания «Павловский район».

8.  О реализации муниципальной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в муниципальном образовании «Павловский район» на 2013-2015 годы.

9. Об организации библиотечного обслуживания населения, комплектования и обеспечении сохранности библиотечных фондов».

10.  О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 4 квартал 2015 года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.