О 23-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

19.11.2015 в 9.00 состоялось  двадцать третье заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  первых заместителей Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Стрункова В.М., Полугарновой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей СМИ и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О  проекте внесения изменений в Устав муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области и назначении публичных слушаний.

Изменения вносятся  с целью приведения Устава муниципального образования «Павловский район» в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 28 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

3. О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для обеспечения исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

4. О проекте бюджета муниципального образования «Павловский район» на 2016 год  и назначении публичных слушаний по   проекту решения Совета депутатов муниципального образования Павловский район  «О бюджете муниципального образования Павловский район на 2016 год».

5. О реализации районной программы «Культура в муниципальном образовании «Павловский район» на 2012-2016 годы».

6. О готовности дорожных служб к работе по зимнему содержанию дорог в муниципальном образовании «Павловский район».

7. Об уровне безработицы в разрезе каждого поселения и о содействии занятости населения муниципального образования «Павловский  район».

8. О ходе реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в Павловском районе Ульяновской области на 2011-2015 годы.

9.  Анализ по энергосбережению и энергетической эффективности в муниципальном образовании «Павловский район».

10. Разное.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.