О 25-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

26.01.2016 в 9.00 состоялось  двадцать пятое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,    Прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей СМИ и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» за 2015 год.

2. Об утверждении отчета об оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 2015 год и задачах на 2016 год.

3. О перспективном плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на 2016 год.

4. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 1 квартал 2016 года.

5. О графике приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на 2016 год.

6. Об утверждении Порядка разрешения разногласий, возникающих по результатам проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Павловский район»,  затрудняющих вопросы осуществление предпринимательской и инвестиционной дея­тельности.

7. Об утверждении Порядка  разрешения разногласий, возникающих по результатам проведения оценки регулирующего воздействия проектов  нормативных правовых актов муниципального образования «Павловский район» затрудняющих вопросы осуществление предпринимательской и инвестиционной дея­тельности.

8. О реализации Постановления РФ от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований  и антитерростической защищенности мест массового пребывания людей и объектов(территорий), подлежащих обязательной охране полицией и форм паспортов безопасности таких мест и объектов(территорий».

9. О согласовании документов для награждения Почётным знаком  Ульяновской области «За  веру и добродетель» Шляхтиной С.В.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.