О 31-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

09.8.2016 в 9.00 состоялось  тридцать первое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей  Прокуратуры Павловского района, СМИ и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О  внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области.

2. Об итогах проверки эффективного использования муниципальной собственности, переданной в оперативное управление МОУ Павловская СОШ №1, за период  с 01.01.2014 по 31.12.2014.

3. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 1 полугодие 2016 года.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 14.04.2015 № 149 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Павловский район» .

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 27.01.2012 № 181 «Об утверждении Положения о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район».

6.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 27.01.2012 № 180 «Порядок создания и деятельности комиссии по урегулированию разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций».

7. Об утверждении плана передачи  религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район»

8.  О  качестве предоставления медицинских услуг, предоставляемых населению муниципального образования «Павловский район» ГУЗ «Павловская  ЦРБ».

9. О  согласовании документов  на присвоение Почётного звания Ульяновской области «Заслуженный работник  средств массовой информации Ульяновской области» Гнидовой Т.А.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.