О 40-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

О  40-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

26.05.2017 в 9.00 состоялось  сороковое  заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1.      О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 21.12.2016 № 337 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2017 год».

2.  О ходе подготовки летней оздоровительной компании (оздоровление и занятость детей  муниципального образования «Павловский район в период летних каникул 2017 года).

3. О реализации районной программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотикам и их незаконному распространению на территории муниципального  образования «Павловский район» на 2016-2018 год».

4. Об инвестициях и развитии местного предпринимательства в муниципальном образовании «Павловский район» в 2017 году».

5. «О проблемах и состоянии экологической обстановки в муниципальном образовании «Павловский район» в 2017 году».

6. Разное.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» http://pavlovka.ulregion.ru/.