О 41-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

О  41-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

12.07.2017 в 9.00 состоялось  сорок первое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1. О  проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

2. О присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

3. Об исполнении наказов избирателей за первое полугодие 2017 года в муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

4. О ходе подготовки к фестивалю национальных культур «Поволжская глубинка».

5.  О подготовке  образовательных организаций  муниципального образования «Павловский район» к началу  нового 2017-2018 учебного года.

6. О реализации районной  программы «Развитие системы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в муниципальном образовании «Павловский район» на 2016-2018 годы».

7. О  молодежной политике в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области.

8. Об итогах контрольного мероприятия  по проверки законности и результативности  использования средств бюджета муниципального образования  «Павловский район» и муниципальной собственности, закрепленной на праве оперативного управления за МКОУ «Баклушинская СШ» за 2016 год.

9. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 3 квартал 2017 года.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» http://pavlovka.ulregion.ru/.