О 43-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

29.09.2017 в 9.00 состоялось  сорок третье заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 21.12.2016 № 337 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2017 год».

2. О бюджетном процессе в муниципальном образовании и подготовке к разработке бюджета  муниципального образования «Павловский район» на 2018-2020 годы.

3. О подготовке объектов жилищно-коммунальной сферы к отопительному сезону 2017-2018 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

4. О ремонте дорог на территории  муниципального образования «Павловский  район» Ульяновской области в 2017 году.

5.      О  проведении работ и выполнению мероприятий по благоустройству территории муниципального образования «Павловский район» в 2017 году.

6.  Об организации бесплатного питания в образовательных организациях муниципального образования «Павловский район» в 2017-2018 учебном году.

7. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 4 квартал 2017 года.

8. О  рассмотрении заявления депутата Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.